Тема Галий

посоветуйте хороший ужастик. что-нибудь такое, чтоб прям поседеть

Юля Завьялова

Астрал
Звонок
Паронормальное явление 1-4
Зеркала

Наталия Бейльман

Спуск, Поворот не туда, Сайлент хилз, Зеркала:)

Марина Тулина

Пила все части подряд) ) Класс и сюжет поймёшь) Коллекционер. Звонок))

Игорь Молоствов

Смотря что любишь, если мясо- Спуск, Поврот не туда, Крип ( вроде как другое название "Страшный тоннель"), если мистику- Призрак Красной реки, 6 демонов Эмили Роуз, Звонок, Мученицы, Таинственный лес