Ангелина Дружинина

Посоветуйте ужастик (хороший): **

Михаил Калинин

Человеческая многоножка 1 и 2 и покушать поплотнее перед просомтром

Юлдуз Ганиева

леприконы

Татьяна Давыдова

"Полуночный экспресс"

Ульяна Казакова

посмотри многоножку там несколько частей)))) ) удачного просмотра))))))

Паша Дергачёв

Астрал посмотри, хороший фильм. Так же можешь глянуть Паранормальное Явление.

Александр Фатюхин

заражение вирус смерти

Наталья Королева

Звонок ( там девка с чечными волосами на лицо )☆☆★★★☆☆♥♥♥♡♡. Астрал. Плуночный экспресс.

Olga Ch

Сайлент Хилл

Василий Нестеров

Total Sci-Fi самый страшный фильм года