Зедуллах Шайдаев

Скажите, пожалуйста что сейчас спрашивают на вступительных экзаминах в музыкальную школу???? Мне просто 12 и я впервые??

Александр Антошин

Проверяют музыкальный слух, если есть, то возьмут. Знание нотной грамоты не требуется.

Елена Дорогань

Там вообще ничего не требуется, просто приходишь и записываешься. Когда я учился там только деньги спрашивали и всё )