Юлия Уварова

Люблю кусаться. Люблю кусать людей противоположного пола, причем до синяков. Я нормальная?

Дмитрий Разумов

Всегда мечтал быть укушенным в самый ответственный момент

Павел Бодров

ну спать с тобой опасно было бы.. . утрои можно не проснутся

На
Наташенька

я тоже оч люблю кусаться 🙂 это реально круто! 🙂 🙂

Алекс@ндр )

Ты очень, очень страстная женщина, такие большая редкость и секс с ними обалденный. Никого не слушай будь такой как есть.

Олег Артёмов

Нет)) ) Попробуй выражать чувства как-то по-другому)

Кс
Ксения

незнакомых на улице тоже?

Skif .

Прививку от бешенства сделай и документ получи, а то мало ли что

Олежка Баскаков

Нет. Уже с отклонением. Надежду вселяет только то. что и сама сомневаешься в своей нормальности. Причинять другим боль осознанно-садизм.

Максим Нееми

нет... ты далеко не нормальная)) ) придумать определение для мужчин, как, люди противоположного пола-это уже не нормально, не говоря про то, чтобы кусать их)) ) кусай себя

Умар Гафаров

Ну ведь это вряд ли кому нибудь нравится-после встречи с тобой чувствовать себя как после драки, так что суди сама о своей "нормальности"!

Tima

ая девушек за ноги кусать люблю ток не до синякок

Марина

НЕТ!!!! У нас в классе была девка которая всех щипала за жопу. Она изменилась, а мы до сих пор ржом (Советую сходить на приём до нервопотолога)

Анна Кузина

Не людей, а любимого человека. Это нормально.))))

Данила Джабаров

а сколько мужчин от тебя ушло?