Ксюша

нафига мне бывший кинул свою запись в личку, где он на видео играет на муз интсрументах, и написал"вот смотри чем я занима

занимаюсь" эта запись еще на стене у него есть.

эт че, типа смотри какой я классный чтоли или че?))) ХД

ну тип показать что у него все дела норм ?

да н ехерово ему без меня это точно я знаю, просто видать вые*ыется типа все норм у него ххохо

Алла Исаева

ну да) хочет показать, что он не переживает вообще, ничего его не трогает и весь он такой брутал... на самом деле, те кому все равно, ничего не будут кидать на стены, писать, не будут больше звонить. может вы ему еще не совсем безразличны??)

Георгий Карасени

да женится он на тебе хочет, по любому

Оленька Береснева

Ну да, пытается делать вид что всё круто, на самом деле ему херово без тя

Юрий Черепанов

это он вам показывает, типо обрати на меня внимание, может все заново а?))) решать вам)