Мерим Сыдыгалиева

Помогите вспомнить мультфильм для взрослых

Мультфильм психологический скорее всего, года наверно 1986 старенький, он об человеке попавший в какаю-то ненормальную больницу там ползали больные, а персонал на них не обращал внимание, мульт показывал как ГГ борется со своими галлюцинациями на протяжении всей ночи. Смотрел по кадрам по ТВ. Как называется он? Пересмотрел бы его ещё раз

Нашел, называется "Клиника", психоделика полная.

Михаил Бурханов

Вспомнила только мультфильм 2003 года "13-е отделение" ("Ward 13"). А вдруг это он? ! )

Мульт. )

Однажды Бен проснулся в странной больнице, где жили двухголовые собаки, а над пациентами ставились непонятные эксперименты. Вскоре он понял, что пора оттуда бежать...