Юлия Лапшина

С кем встречается марио Касас? кто его девушка на данный момент?? ? кто его девушка на данный момент???

Игорь Швырлов

Последним и, похоже, серьезным увлечением Марио Касаса стала его партнерша по фильму "Три метра над уровнем неба". Мария Вальверде как-то призналась в том, что он для нее абсолютный идеал мужчины. Зарубежные папарацци взяли этот факт на вооружение и радуют общественность "семейными" снимками парочки.

До этого романа, у Марио были длительные отношения с еще одной своей партнершей по нескольким картинам, Амайей Саламанка.

Такая тенденция, наводит нас на мысли о том, что следующую любовь Касаса стоит искать в списках актрис его нового фильма.