Be
Beliz

COD 4 часто вылетает в мультиплеере.

Вылетает в мультике, но есть одно НО! Вылетает на крупных серверах. Максимум могу поиграть минут 5-8. Далее следует вылет. На других серверах вроде как все в порядке. Проблема появилась после установки Win 8, хотя идет все отлично, без лагов.

Аня Волкова

Несовместимость 8-ки и старой игры. Копай на профильных форумах.