Алена

какой лучше? хочу поставить антивирь авира! просто есет нод 32 очень грузит ноут! стоит ли ето делать???

Анютка Котлярова

авира премиум секьюрити.. самое то

Алексей Симонов

авира самый лучший антивирус

Ольга Толли

кому как я 4 года на нод 32 проблем еще не было только плюс

Мария

ха -ха -ха !! была херня, а поставишь еще большую. следующим этапом будет переустановка системы, так как её вирусы съедят.

Ваня Бахмутов

ставьте аваст уже есть 8 версия на официальном сайте легкий простой и не грузит систему

Аня

Всё, что написано выше - полная хрень!! ! Самый лучший антивирус - ОС Linux!!