Янина Борисова

что лучше аваст или авира просто друг предлагает авира он лучше говорит... я незнаю что выбрать ща стоит авира.

Ириша Triniti

Все норм авира круть

Сергей Птира

И то и то нормально. Периодически проверяйте ПК dr.web cureit.

Евгений Ильянов

Антивирусы для слабаков и трусов

Александра Павлова

Авира однозначно

Александр

Круче Norton Internet Security или Microsoft Security Essentalis.

По защищённости говорят хороши eset Nod32, однако я считаю самый крутой Каспер.

Но использовал бы я Norton конечно )

Анатолий Кузин

Avast free. Самый оптимальный.
Я все основные антивирусы перепробовал (штук 5 примерно) . В итоге вернулся к тому с которого начинал - аваст.
Еще последнее время неплохо отзываются о: 360 internet security и 360 Total Security.