Елена Шишкарева

Здравствуйте, у меня стоит антивирус "аваст"

все было нормально, она лицензионная, но как то когда делала обновление вышла "аваст про", а теперь выходит надпись: "ваша подписка на аваст про истекла, теперь программа не будет сканировать" или что то такого, помогите уж чем можете..

Ольга

http://www.avast.ru/resend-license-free-antivirus.php
и где то здесь ввести ключ, который пришлют

Михаил Антонов

Аваст все вирусы не видит. eset nod32 хорошо работает

Татьяна Попова

посмотри там есть выбор оставить прежнюю базовую версию. ИМХО NOD32 -какашка 🙂 Лилия посмотри внимательнее, где-то есть выбор чтобы оставит баовую версию.

Сергей Таширов

Она сканировать будет... но не будут обновляться сигнатуры угроз... а так лучше че нить посильнее аваста поставьте...

Лена Вечкилёва

если раньше был Аваст фри вершион а ты случайно нажала на кнопу обновиться на версию Про тогда придется сначала
скачать заново инсталлер для фри
http://files.avast.com/iavs5x/avast_free_antivirus_setup.exe

затем пойти в пуск- удаление программ- удалить существующую
перегрузиться
установить заново фри- зарегистрировать ее.

Кристина

Есть 4 версии... бесплатная, про, интернет и примьер... при обновлении предлагают
обновится до более продвинутой версии и купить ее... если вы не предполагаете покупать,
то и обнавлять до следующей версии не надо.... лично я пользуюсь любыи версиями бесплатно...

Alena Табачникова

нажми регистрация, и зарегай его на твои ящик. И наслаждайся целый год