Оля Алиева

Охлаждение корпуса Fractal Design Define R4

Собираю комп, нужна помощь с охлаждением. Корпус Fractal Design Define R4 + nortua d14 на проц, на сидеокарте родное охлаждение, модель асус 660 с 3 гб памяти. Ну и стандартные 2 кулера в блоке. Посоветуйте, стоит ли докупать кулеры. И если да, то куда конкретно их установить?

Anton Nikolski пока что не планируется, но может позже передумаю. ДА и железо будет хорошее, проц 3770к, мать asus sabertooth z77

Серёга Малышев

Если не будет сильного разгона, то там достаточное охлаждение (2 больших вентилятора) . Если сильный разгон, то можно еще парочку поставить.

Если докупать, то ставить на верхнюю и боковую стенку.