Катерина Мосягина

что такое xD???.и что можно ответить на это???. и что можно ответить на это?.

Виталий Селиванов

Это смайл заливного смеха, до слез в глазах.

Дарья Бекишева

Xd это смех до слез. Знаком х обохночают смерть в мультяшках . Как бы глаза закрыты. Но что ответить на это я немогу сказать так как это не вопрос.

Екатерина Сергеевна

XD этр тоже самое что и 😃

Анастасия Комарова

Обозначает смех. Можно просто игнорировать

Лёха Гучев

это смех можно и не отвечать

Ми
Михаил

Совершенно верно это смайл заливного смеха. Естественно отвечать тут можно по разному, хотя чаще всего не отвечают (просто прими к сведенью что ты когото рассмешила).