Ирина Стырова

вот такое сообщение пришло к нам от сисадминов, ваши варианты? xD

xD

Анна Петрова

Нормальное, сбой в электропитании и ваши не сохраненные файлы накрылись женским половым органом.

Алексеи Нет

КРАЙНЕ? ))) Ну поскольку сам админ, то предположу, что файлы пользователей, благодаря какому-то корпоративному правилу, должны находиться в шарах, и пользователи с успехом их на шарах обрабатывают, не копируя их для работы на свой комп. А админам охота сеть перезапустить во время обеда - вот и получается, что есть недопонимание между пользователями и админами. Судя по уведомлению)))