Ju
Julietta

Интернет скорость до 3 000 Кбит/сек это сколько ?

У меня вот такая скорость за 800 рублей! это как ?

Провайдер говорит до 3000 а у меня такая как на картинки !!!как это ?

И сколько я переплачиваю ?

до 3000 'nj tckb cbuyfk c России а если сигнал внутри страны до 10000 кбит/сек !

До 3000 кбит это внешний сигнал !

У меня полный безлимит если что !!!

Павел Скачков

смотря на результаты на ресунке интернет плох!

Кирилл Faust

За 800 рублей это сейчас очень медленно. Можно найти намного быстрее.

Костя Хохлов

Много платишь

Ва
Василий

до 3М/бит

Юрий Чудаев

3 000 Кбит/сек это и есть 3 мегабита в секунду! ПРовайдер Вас не обманул! Проблема лиш в том что Вы переплачиваете за такую скорость и очень много!

Nurik Kurpekulov

переплачиваеш