Илья Полянсков

Год назад был установлен зубной штифт. При надавливании на определенную точку на щеке, ощущаю инородное тело, это нормально

или так быть не должно?

Дмитрий Сидоров

Инородного тела ощущаться конечно не должно. Но вот мне, например, когда зуб лечили, поставили такую заморозку, что половина губы полностью чувствительность вернула только через 2 года. Ощущение было, тчо сама губа-инородное тело) ) Может все таки не инородное тело, а последствия заморозки?