Андрей Головин

кто нибудь собирал движок на магнитах этой конструкции?

актуальная тема! ось с магнитами ближе к краям, на оси диск, на диске магниты неодимовые, вокруг диска на станине ответные магниты, на станине по краям система магнитов для бесконтактного вращения оси, на оси по краям в торцах магниты, на станине ответные магниты чтобы ось не уходила. вопрос будет ли высокое кпд системы? и если прицепить систему бедини как генератор, то будет ли нужный эффект с малыми размерами всей системы? а в космосе там ваще наверное вес и размер учитывать ненадо... зато эффект какой был бы наверно ...может кто делал?

К2
Кирилл 222

погодите-погодите.. . это же вечный двигатель?
так вам в раздел философия, непознанное наверно

Гриша

Тот, кто заканчивал электроэнергетический факультет, тот такой ерундой заниматься не будет.
Или за ваши деньги...

Наталья Лазарева

Так ты лошадь не корми а погоняй! Копытом в лоб словишь, о вечном двигателе задумаешься....)))))))))))))