Виктор Бочаров

Что собой представляют блуждающие огни на кладбищах?

Елена Корнилова

Соединения фосфора, обладающие эффектом света
http://ru.wikipedia.org/wiki/Блуждающие_огни

Олеся Баринова

Сколько раз ночью проходил возле кладбища, ни разу не видел там блуждающих огней. Зато баек о выходящем на поверхность фосфора слышал превеликое множество.

Ксюша Корнеева

При гниении белков выделяются метан, сероводород, аммиак, фосфин.
Все эти газы легко воспламеняются.
При определённых условиях могут накапливаться в свежей могиле.

ОК
Оксана Киктевич

Это фосфор выходящий из костей.

Татьяна Пастушенок

Фосфор. Но нам с отцом больше нравится понятие Душа.. Отец как то рассказывал, возвращался с работы мимо кладбища а на одной из могил облачко зеленоватое, друг его хотел закурить а мой отец его удержал, сам понимаешь сгорел бы..

Юля Матесова

фосфорные огни

ОК
Олеся Кряжкова

Глюки будущих покойников.;)

Елена Мещанкина

Ебанутики, это горит РН3 (фосфин) , который выделяется от покойников и самовозгорается на воздухе.