Виолетта Иванова

Можно ли по-настоящему ЗАБЛУДИТЬСЯ на кладбище? У кого было, долго блуждали?

Анна Елистратова

Думаю, что нет. Все равно есть указатели, прохожие, да и ориентироваться можно. Однажды блуждала, но просто потому что проехали поворот, пришлось окольными путями добираться до могилы.

Е*
Евгений ****

можно
есть такие кладбища, где как говорят**черт ногу сломит**
причем не только могилу, но и выход сложно найти

Алексей Иванов

в Иерусалиме когда обходила старый город вдоль внешней стены попала на арабское кладбище. . не потерялась конечно, но выход оттуда оказался сложным

Рома Устинов

Заблудиться не получалось. Кладбища маловаты. А вот в странах, где ограды закрывают, бывали истории. Скажем, в Дублине, на Glasnevin Cemetеry. Там более 1 млн. народу похоронено. Мы туда пошли пофоткаться, а ворота закрыли ~ after 6 p.m. Было неприятно. В конце концов, нашли ограду, где пониже, и перелезли наружу)

Lyudmila Smirnova

Смотря какое кладбище и какое время суток....

Алина Грачева

Можно. Я однажды заблудился, когда искал свою могилу. До сих пор никак не найду.