Сергей Царёв

Ну и что ты молчишь.. не зовешь, не хочешь и вообще не любишь да?

Ха
Хариша

ну сколько можно-то? я тебе тут и глазки строю и подмышками хлопаю, а ты ноль эмоций)))))))))))))))

Анастасия Климченко

ну 4 года тут перед тобой выплясываю и все бестолку))))))

Дмитрий Ставцев

Ауууууууу!! ! ))))))))))

Константин Самойлов

а када я тебя звала - ты по другим носилси)))))))))))))) )
гуляй себе спокойно)))

Ваня Сова

Позову подожди))

ОК
Олег Курнаев

Люблю!!! Хочу!!! Молча зову, а вот услышь?!

Елена Зимарева

не хныч, она на занятиях по йоге. в форму себя приводит. или по магазинам тусует, подбирает одежду к твоему приезду. ну или на крайняк, рыбу тебе фарширует.

Елена

Ха! Я уже устала ..

Святослав Коротков

почему же позвонила, у него амнезия началась