Ян
Яна

Римский период мирового развития сменился англо-саксонским, какой следующий?

Ира Колегова

Вероятно Индо--Китайский

Алексей Макаров

В истории Европы, и прежде всего, Италии был римский период развития.

В Истории России другая периодизация, как и в странах индокитая.

Пример - на территории россии рабства в его классическом понимании не было.

Тата

на подходе англо-курдский период ..не спать мужики ..это будет похлеще всего !..теперь ожидается период с добавлением наркокайфа ...мало не покажется !..в Европе уже каждый пятый курд.

Наталья Мазаева

....Апокалиптический.