Geroy Gs

Зачем болотные клоуны мешают россиянам наслаждаться Путиным?

Константин Носачев

потомучто они клоуны

Анастасия Понявина

Ладно я понимаю вышли бы бедняки требовать хлеба, а то Немцов выперся хватило совести.

Dilshod Bobodzhonov

"ты шут, должен веселить.... " (с)

Евгения Ванькаева

наслаждаются тортиком а не властью, запомни это мальчик !!!

Дима Дима

Мазохисты твои болотные.

Вячеслав Сидоров

Наслаждаться Путиным - это как? Иметь его во все дыры?

Сергей Елисеев

ну цирк народу необходим

Надежда Дворенкова

меня хлебом некорми дай чегонибудь пореформировать, а путин он закостенел совсем в своем консерватизме

Нина

Потому что если морским рыбам не видно звёзд, то это ничего не значит

Flower

Одиночество ...Путин

Светлана Лешина

без них было бы скучно- они открывают глаза и показывают кому они служат и кто кем правит

Кирилл Отдельнов

если "клоуны" не будет мешать, то пройдет пару лет и Путин станет диктатором на которого будем все работать, ну как следствие на кавказ еще.

Владимир Гогонов

Да на то и щуки в болоте, чтобы карась не дремал)))