Artem

Почему под руководством Чавеза в Венесуэле количество убийств выросло почти вдвое?

2010 48 убийств на 100 тыс. в год
2011 67 убийств
2012 73 убийства

Для сравнения в США 5 убийств в год
в России 12 убийств в год на 100 тыс. человек

http://ria.ru/world/20121228/916531857.html

Егор Лыткин

Им стало что делить, раньше то у них не копейки не было

Bek-1 Djon

Статистику покажи и скажи мне сколько убийств совершается при никому не нужной демократизации.

Борис Сорокин

Вранье все это, цифры сам придумал.

Лера

Потому что их вождь настоящий индеец!

Чынгыз Маматов

Сами придумали или сёма подсказал?

Anton V. Merkulov

Мне особенно нравится... сообщает в четверг независимая организация Observatorio Venezolano de Violencia....
И от кого же сия конторка независима и кто её заказчик: )

И тут же есть ответ.... Венесуэльская оппозиция заявляла ранее, что за последние десять лет правления президента Уго Чавеса насильственной смертью в стране погибли примерно 155 тысяч человек (без учета текущего года) . По подсчетам оппозиции, если выставить в один ряд гробы с погибшими, то эта похоронная процессия в длину заняла бы более 310 километров... .

Что и требовалось доказать.

Анна Anna

интересно, кто же оплатил рейтинг?

Миша Шангин

США свою мафию засылают, как и в Чили при Альенде.

Ст
Стасик

Это народ пятую колонну мочил...))

Иван Шабельский

Нашли, на кого ссылаться — на РИА Новости, отдел дезинформации ФСБ!