Ал
Александр

Потеряла трудовую книжку, но там был всего месяц работы. Можно ли просто купить новую при поступлении на новую работу?

Проработала всего месяц, после чего ушла по личным обстоятельствам. С тех прошло более года, на новую работу собираюсь устраиваться через месяц, можно просто начать новую книжку и не говорить работодателю о старой работе?

Elif. Uz

купите новую и не мучайтесь

Кирова Нина

конешно можно

Ольга Проничкина

Ку пите новую, при устройстве на работу говорите ранее не работала.

Лиля Абдулина

купите новую и незаморачивайтесь. всем до фоноря и прверять не будут. или можете купить новую и сходить на пред. место работы и они продублируют запись в новой книжке. стаж легко доказать в последующем и по отчеслениям в пеннсионный фонд. каждое предприятие по квартально подает сведения о стаже и отчислениях на каждого работника.

Гульнара Хабирова

хотелось бы посмотреть на того кадровика, который примет Вас с чистым бланком трудовой книжки! Трудовые выдает работодатель при устройстве на работу. Скажите, что нигде не работали по трудовой, напишите заявление, оплатите и выдадут вам трудовую новую!

Рено Капелюшкин

можно только запись в старой не посчитают в трудовой стаж