Bad-Boy Sexy-Boy

Можно ли завести новую трудовую книжку?

Сейчас обучаюсь в ВУЗе и имею там должность инженера 0,5 ставки, трудовая книжка с соответствующей записью находится в отделе кадров ВУЗа. Поскольку работа больше носит "формальный" характер - присутствую на занятиях студентов младших курсов 2 раза в неделю по 1,5 часа, и зарплата, соответственно, 2500 т. р. Решил устроиться на постоянную работу на предприятие на полную ставку, увольняться из ВУЗа не хочу, поскольку должность при ВУЗе облегчает поездку на конференции и т. д. Отсюда вопрос, можно ли не говорить на предприятии, что я работаю в другом месте и завести вместо этого новую пустую трудовую книжку? На предприятии я сказал, что являюсь студентом и мне там делают свободный график, т. е. дело не во времени. Законно ли такое действие с моей стороны?

Jamal Bro

Конечно можно. Я первую потерял, во второй была статья я выбросил, щас уже третья.