Ольга Егорова

"Постирал" подкладку от сумки. В подкладке был какой-то картон, он смялся...

...я разрезал подкладку и убрал от туда картон, так как он лежал там куча навоза. Как теперь починить эту подкладку? Что заместо картона положить? (только не картон снова)

Сайгид

Подкладка просто зашивается вручную. Или змейку пришейте, и до новой стирки другой картон вставьте - в следующий раз стирать: змейку расстегнете и картонку выньте.

Н*
Надежда *

Я так летнюю сумку постирала. Распорола подкладку, вынула куски картона, зашила подкладку вручную.

Идея с "молнией" супер! Беру себе на заметку 🙂