Eric Crause

ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ В ГОРОДЕ ИЛИ ЗАГОРОДОМ

Екатерина Смирнова

Зимой городе а вот весной летом и осенью ---в деревне -- я так и делаю когда могу

Неизвестно

Да, это даже не вопрос,,, конечно в своем доме за городом,,, чем гнить в этих бетонных коробках и дышать не воздухом а ядом,,, да долго можно говорить на эту тему,,, просто это как аксиома,,,, не чего даже доказывать не надо,,

Рамиз Назаров

Везде есть свои плюсы и минусы.
Идеальный вариант - жить за городом в частном доме и иметь квартиру в центре города.
Многое также зависит от величины города.
Я живу в Екатеринбурге. То есть, мои родители живут в Екатеринбурге, а сам я живу в поселке неподалеку, в обыкновенной хрущевке. Все отлично, на поселке гораздо тише и спокойнее, но чтобы жить так, нужно иметь свой автомобиль

Алеся Юрданова

за городом, лучше на юге

Евгений Высоцкий

Зимой в отапливаемой квартире, летом на даче

Гульнара Пронина

Живу за городом вот уже 5-ый год и ничего, нравится. Теперь город для меня представляется эдаким муравейником. сплошные нервы и толкотня.

Алексей Фоменко

кому как. мне только город. за городом можно иметь домик небольшой и ездить отдыхать на выходые. но не жить.

Юрчик Никитин

В таунхаусе лучше

Минзифа Уланова

у меня дом в пригороде с баней, белым снегом, чистым воздухом, хорошими соседями и пр. прелестями.. . В городе есть квартира, но жить там не хочу, т. к. в пользу дома только плюсы. В город поеду только когда стану старая и больная - к поликлинике поближе )))

Ди
Дима

Естественно, за городом!! ! В городе мечтают жить только лежебоки и шопоголики.

Катенька Петрова

Лучше всего жить за городом в частном доме. Вот мы недавно семьей ощутили на себе все прелести этой жизни в загородном доме, который приобрели на официальном сайте Чулково Club
http://chulkovoclub.ru/houses/. Поселок просто шикарный. Нам с женой и деткам нашим все очень нравится. Хороший этот Раменский район однако. Жаловаться не на что. Советую присмотреться.