Ольга Егорова

ребёнку 7 месяцев, спим по 40 минут через каждый час. В чём может быть причина?

Павел Копытцев

Стафиллокок и проблемы с желудком.

Ек
Екатерина

ребёнок так растёт у каждого человека своя физиология к году всё выровняется

Оксана Бых

Если по всему телу у малыша нет красных пятен и внешних изменений на коже ребенка, то тогда обратитесь к невропотологу. Попросите направление на узи головного могза (чтобы исключить образование отека головного мозга) . Понаблюдайте за тем, как Ваш ребенок спит, не оттягивает ли он головку назад во время сна, нет ли поддергивания ручек, ножек, век глаз и т. д. . Если есть какие-нибудь симптомы которые Вас беспокоят, расскажите об этом врачу. Только постарайтесь толкового невропотолога найти. В 7 месяцев ребенок уже должен начинать набирать активность, а Ваш малыш постоянно спит

Ася Дмитроченко

и ночью тоже?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Это неестественно! Надо обследоваться.