Зилола Туйчиева

как правильно ввести прикорм для ребёнка 7-и месяцев ?

Марина .

http://www.baby.ru/clubs/heinz/blog/post/70711133/ статья о прикорме. Начинают обычно с овощей. Если ребенок набирает плохо вес, тогда с каш

Ка
Капитолина

Он на смеси? На грудном? Что-нибудь начали? Если малый вес начинать с каш. С ложки, затем каждый день увеличивать. Затем овощи (кабачок, капуста, картофель, лук, морковь... ) Затем мясо, потом желток и творог, тоьлко если не аллергичен! Приятного аппетита. Кстати с овощами и фрукты (в пюре и соках).