Оксана М.

Как правильно вводить прикорм малышу в 5,5 месяцев? начали с цветной капусты, даю 7 дней.

В каком объеме уже можно давать и как давать другое пюре, из другого овоща, к примеру буду давать кабачок. И неделю значит давать кабачок и не давать капусту что ли?

Га
Галина

Вводи кабачок и давай и капусту и кабачок, первый прикорм, как правило, начинают с 1й чайной ложки, постепенно доводя объём до 200 граммов, я уже смешиваю, например (капуста+тыква) , с картошкой тоже, только ещё предварительно на пару часов порезанную в холодной воде отстаиваю от крахмала, а класть овощи нужно только в кипящую воду

Ан
Анна

Продолжать можно и капусту, почему ж не давать, параллельно с кабачком, понемножку начать-и уж как понравится малышу, много все равно не съест, не бойтесь

Елена Прокуратова

Вот интересная статья про питание малышей
http://www.mamantenok.org.ua/?p=162