Инесса Выборная

Помогите найти кран-буксу

Все магазины обошел, нигде нету. А проблема остается – капает вода из крана.
Разобрать не можно (а если можно, то скорей всего не соберется назад) .
Помогите, пожалуйста! Надоел этот вечный поток воды с смесителя.
Фото ниже.

Александр М

Если честно, таких не встречал. . А вы знаете. . Вы еще поищите и в конце концов купите новый смеситель, с такими кран буксами, которые везде есть. . :))

Юлия

это что-то довоенное? Лучше купите какой-нибудь современный смеситель, можно даже отечественный. Если вам дорог непременно этот, перемотайте сальник, замените прокладку.

Слава Вмф!!!

Я здесь себе запчасти для душевой кабины и ванны покупал. запчасти для душевой кабины, а твой смеситель к стате вот от, один в один. смеситель для ванны