Ан
Ангела

Чем очистить раковину, в некоторых местах есть небольшой темный налет. Порошки из серии "пемо люкс" не помогают

Hellen Petrovskaya

Можно разбавленной плавиковой кислотой, но исключительно в резиновых перчатках и дышать в сторону.

Иван Стамов

Есть хорошее средство Санита гель, очень хорошо отмывает. Или гель 5+.

Diana Sidali

Средств для раковины-масса.
Сиф, Мистер Мускул, Силит и т. д.

Маргарита Васильева

Если это налёт известнякового происхождения, то я использую циллит от налёта и ржавчины, моей сантехнике помогает

Ольга Соловьёва

посыпать лимонной кислотой, пусть постоит, потом протереть