Дмитрий

Самый лучший из армян-это Юра Мовсисян!

Ир
Ирина

А так же:

Айвазовский Иван Константинович - всемирно известный русский художник-маринист

Евгений Богратионович Вахтангов - выдающийся советский режиссер, основатель 3-й Студии МХТ (ныне театр им. Евгения Вахтангова)

Шарль Азнавур - всемирно почитаемый и известный французский шансонье, писатель и актёр армянского происхождения.

Артин Эмиль - немецкий и американский математик, один из ведущих математиков 20-го века; вместе с Э. Нётер считается создателем современной общей алгебры

Мирзоян Александр Багратович - Игрок московского футбольного клуба Спартак в 1980-е годы, защитник, штатный пенальтист, председатель Союза ветеранов футбола России.

Артур Абрахам - боксёр-профессионал, действующий чемпион мира по версии МБФ. Обладатель титула межконтинентального чемпиона мира среди профессионалов.

Арам Ильич Хачатурян (1903-1978) - армянский композитор с мирвой славой и признанием, народный артист СССР. Трудно переоценить значение его искусства для советской и мировой музыкальной культуры.

Арно Бабаджанян - композитор и пианист, Народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР

Арутюн Амаякович Акопян - советский и российский артист эстрады, фокусник. Народный артист СССР

Андре Агасси - американский теннисист, прежде первая ракетка мира, победитель 8 турниров Большого Шлема.

Давид Пабло Налбандян - аргентинский теннисист, в 2003 -2007 годах Налбандян 5 лет подряд входил в первую десятку мирового рейтинга среди профессиональных теннисистов.

Бока (Борис Давидян) - советский, российский, американский популярный певец, автор песен, известный шансонье.

Лавров Сергей Викторович - министр иностранных дел Российской Федерации (с 2004), постоянный член Совета безопасности России

Суворов Александр Васильевич - русский полководец и военный теоретик, генералиссимус.

Михаил Асланович Погосян - авиаконструктор, лауреат Государственной премии. Генеральный директор Компании Сухой, генеральный директор ОАО РСК МиГ

.

Вик Дарчинян - абсолютный чемпион мира по боксу, Рекомендую посмотреть его бои! Такой же мощный и скромный, как Мовсисян!

.

Ален Прост - автогонщик (Франция)

Баграмян Иван Христофорович - Маршал Советского Союза, Герой Советского Союза.

Багян Джеймс Филиппович - Космонавт США, огромный вклад в развитие аэрокосмической медицины.

Булат Окуджава (по матери) - бард (Россия)

Гарегин Тосунян - Президент Ассоциации российских банков.

Георгий Гаранян - альт-саксофонист, дирижер; лауреат междунар. джазовых фестивалей

Сергей Худяков (Ханферянц) - Маршал авиации (СССР)

Киркоров Бедрос - певец (Болгария)

Дмитрий Харатьян - российский актёр

Константин Орбелян - композитор (Россия)

Оганезов Левон Саркисович - пианист-аккомпаниатор (Россия)

Параджанов Сергей Иосифович - кинорежисер (Россия)

Карен Шахназаров - кинорежиссёр (Россия)

Чилингаров Артур Николаевич - депутат Госдумы РФ, известный советский и российский исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный - океанолог, государственный и политический деятель

Ирина Аллегрова - певица (Россия)

Ка
Катюша

Ну, и это тоже. .
А куда без НИХ?

Ви
Виталий

Самый грозный из армян - это маршал Баграмян

Арв

Временный клиент скорее всего --скоро вот так будет гонять вместо того чтоб по мячю бить..

Алеша

Мхитарян, а мовсисян он же петросян курит бамбук

Макс

Сегодня Мовсисян молодец!