Константин Андронкин

Как вам футболист Юрий Мовсисян?

Никитос

Да. Это не Мхитарян.

Альтика Тк

Увы-средненько. Блеснул один раз, пока стабильностью не радует. Верю по-прежнему в его талант.

Natali Notka

Норм, только не Юрий, а Юра.

Оксана Абдулова

это наш спартаковский армян-значит шедевр

Ле
Лейсан

Мхитарян лучше

Ольга Selivanova

Футболист нормальный но бывает 1 матч хорошо играет и потом 3 матча плохо например с Тереком хет-трик сделал а потом 4 матча провалил потом с Дании на чемпионат мира забил 2 гола потом опять не забивает . Я его 10 минут смотрю как он играет а потом узнаю хорошо сыграет или плохо, вовще он очень хороший футболист скорость удар корпус его сильные качества

Кандрюкова Татьяна

Хороший футболист. Еще годик в Спартаке поиграет и в Англию поедит.