Иришка Круглова

ЦСКА может перехватить Мовсисяна у «Спартака», НУ НУ НУ, Спартаковцы извиняюсь но ОН НАШ!!!

ЦСКА претендует на нападающего «Краснодара» Юру Мовсисяна, сообщает «Газета. Ru».

По данным источника, официальная информация о том, где форвард продолжит карьеру, появится в понедельник. При этом фаворитом в борьбе за Мовсисяна остается «Спартак» .

Как сообщалось ранее, армянский нападающий намерен перейти в «Спартак» . По имеющимся данным, трансфер нападающего обойдется красно-белым в 8 миллионов евро.

Эльдар

— Джавдет — мой… Встретишь — не трогай его…

Ал
Алсу

Странно как то получается.... Он уже в летнем межсезонье отказал ЦСКА.... Ну посмотрим.. Хотя будет Суарес и связка с Думбия будет нормалек.. Муса есть.... Если тока Нецида после выздоровления продадут.. Ну посмотрим

Сергей

Посмотрим...