Настена

можно ли записаться на секцию хоккей в майский в г. вологде? у меня 1999г

Юл
Юлия

ФОК УМКА объявляет набор мальчиков 1995-1999г. р. в секцию по хоккею с шайбой, тренер Кузнецов Андрей Александрович. Обращаться по телефону: 41-81-87 - администратор.

На
Наталья

Вологодская область, п. Майский д. 20 корп. 2
Хоккей в Ледовом комплексе "Олимп"

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.
+7 (8172)70-05-02

Иг
Игорь

я не проживаю в этом городе, но могу Вам сказать, что на хоккей Вас должны взять.
потому что у нас недавно был набор мальчишек 1999 г.

На
Надежда

Боюсь что уже поздно.