Андрей Крюков

я купил гейнер "Super Mass 2000" скажи те пожалуйста, там на банке написано что рекомендуется 1 раз в день 90 грамм, а

я купил гейнер "Super Mass 2000" скажи те пожалуйста, там на банке написано что рекомендуется 1 раз в день 90 грамм, а в магазине сказали что нужно пить каждый день после того как проснулся с утра, и после тренировки сразу, получается нужно в тот день когда тренировка с утра пить 45 грамм и после тренировки 45 грамм, а так когда нету в этот день тренировки сразу с утра 90 грамм пить?

Татьяна Имамгулиева

сколько пить ебе решать, это зависит от твоей массы