Chupa Chups

Как бы выглядела наша жизнь, если не научились бы ходить на двух ногах?

Алекс

Я думаю, что не намного хуже чем сейчас!
Дело ведь не в том как ты ходишь, а в том как ты мыслишь и как ты относишься к тому, что происходит вокруг, твох поступках. В том, насколько ты добрый и великодушный человек, в том насколько ты умеешь помочь нуждающемуся, в том насколько ты умеешь сострадать ближнему и не только! Именно этим мы и отичаемся от животных!

Юл
Юлия

она была бы, как минимум, более здоровой: -)