Ма
Марина

Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь. почему?

почему? для чего это надо сделать?

а вдруг это знак свыше..

Дмитрий Струнков

А если это "что-то" замышляемое преступление? Уж от его совершения вообще следует отказаться.

Надежда Вечканова

Если человек идёт к Богу, то должен бояться сгореть в Его чистой Энергии. Поэтому нужно очищаться. (Проверено на себе).