Anna Emelianova

Может ли человек жить без красивых картинок вокруг?

Антон Грибанов

красота такая субъективная штука.. .
зрелища на всех хватит

Светлана Лебедева

Если оглядеться - то эти картинки просто меркнут.
Мне например очень нравится космос.

Екатерина Мясникова

нет, он быстро превратится в мусульманина)

Нюша Ф.

Может, ведь эти неживые картинки заслоняют собой красоту природы. А вы почему спрашиваете?

Дина Никулина

СИ может. Это называется сенсорная депривация. Чрезвычайно вредна для детей в период развития

Ел
Елена

Ну а что нам будет воображение будоражить)

Степан Палик

Если учесть, что человек бОльшую часть информации получает через зрение, то не может.

Михаил Хромов

я - нет.... если их не будет, я их создам сама

Николай Васев

Да теоретически он и в боксе бетонном жить может, а вот зачем такая жизнь?

Элёр Баходиров

Может, только зачем?? ? Всю красоту вокруг создал Бог, наслаждайтесь...

Юля Макарова

Наверное может теоретически, но это будет не жизнь, а существование.