Максим

В конце 90-х была такая группа "Биплан". Они пели песни "С добрым утром", "Чао, бамбино". Помните ли вы эту группу?

Существует ли она сейчас? Нравились ли вам какие-то их песни?

Дима

Помню, была такая.. .
Кажется, по телику один или два их клипа тогда видел.. .
Нашёл раздачу их альбома этого года http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4113455
Получается, существуют сейчас 🙂
Про отношение к песням мне нечего сказать, как-то не запомнились, из подобного мне тогда группа "Мечтать" нравилась