Александр C

подскажите группу в 90-х пели песни про казаков

одна из многих песен слова; эй, да седой туман, эй, да батька атаман, кто-то уже ее пел но позднее, очень хочется вспомнить....

Denis

розембаум.

Женя Молькова

Чиж и Компания - Вот пуля просвистела. Если она вам по душе, могу также посоветовать послушать такие их творения, как "Под звёздами балканскими", "Солдат на привале" и "На поле танки грохотали". Также если понравится "На поле танки грохотали" послушайте "Машинист" - музыка та же, а вот слова.. . (грустная история).