Людмила Берникова

Что за группа? В 90-ые пела группа "ДА" (музтв) , песня - не могу без тебя, моя сладкая (подари эту ночь) . Что за группа?

Не могу без тебя, моя сладкая,
Ты любовью меня одаринапои
В эту ночь поцелуями ласковыми
Ты меня одари... .

(подари эту ночь)

Не могу найти ни клип, ни группу....

*напои.. .
Ностальгия!!!! Ищу клип! Очень-очень! Или хотя бы - что за группа такая была???

Олька Амелина

Зачем? Щас такого же г-на в каждой песне найдешь навалом

Иришка Круглова

Задайте вопрос на сайте Летсарт (найдите в Гугле это название) , это как раз для поиска песен по воспоминаниям