Алексей Шишов

путин в послании сказал-норма семьи трое детей.. . а когда это сбудится

Николай Мартынов

Когда сможешь обеспечить их достойным образованием и хатой, тогда и сбудится! 🙂
А пока что, увы! - нехер плодить рабов!

Александр Серенко

Когда Путин обеспечит их родителей достойной работой с достойной оплатой, жильем, хорошим качественным здравоохранением и детскими садами.

Марина Голубинская

Из рекламы - "Наш фотограф способен увеличить вашу семью! "

А Путин способен довести все семьи России до нормы?

Ирина Котлыбулатова

Нет уж, увольте! Один ребенок и достаточно. 🙂

Владимир Иванов

Он просто не добавил, -"Для мусульман! ! А славянских детей можно для опытов в Америку продавать! Один ребенок 40-50 т. долл. Две трети бюджета в мусульманских республиках, а русские села гибнут и вымирают от геноцида !

Ира Алёхина

если ты чурка и сидишь на дотациях, какие вообще проблемы? Хоть 33
Под "ты" имеется ввиду не автор вопроса

Юра Григорьев

А что, если он президент, то ему и пошутить нельзя.
http://www.youtube.com/watch?v=zBSbrq5G6Z8