Никита Коршунов

Какой мудак взял Фрейда за основу всех психологий .Фрейд был чмом очкастым как и Макаренко как и все психологи ?

Санёк Неугамонный

Почему ВЫ так считаете? Во первых, если человек не обладает достаточными познаниями в области медицины то ему и не следует открывать "Введение в психоанализ. " Во вторых его работы во все времена вызывали яростные дискуссии. многим его теории кажутся неприемлимыми и отвратительными.

Л.
Любовь ......

Одобрям-с.