Екатерина Криворучко (Остроушко)

как платить алементы если не работаешь?

Юльсэн Нефедова

А это вы своему ребенку втолкуйте, что его родитель пока не работает. А еще хорошо бы ему на время вашей безработицы рот зашить, чтобы кушать не просил.

Юлия Чивилева

25% от среднего по России. Примерно 5-6 тысяч.

Вадим Евсеев

25 % от средней заработной платы по региону, если на одного ребенка!!!

Александр Астахов

25 % от средней зарплаты по России.

Никола В Загсе Узнаеш)

нникак не платишь, берешь справку с биржи труда и все, гуляй, пусть сами крутяться !

Сергей Демьянов

Соглашусь со всеми, кроме Николая Романова, даже, если вы устроитесь на биржу труда, всё равно какие-то копейки вы должны будите платить. Жаль здесь материться нельзя, а то бы я Романову сказала пару ласковых. Ну я надеюсь, что вы не такой и будете помогать своему ребёнку.

Сергей Повар

Платишь соответствующую часть либо пособия ЦЗН, либо средней заработной платы по РФ ! 🙂

Сергей Гукасов

Можешь вовсе не париться - 157 УК РФ прилепят и УФСИН тебя обеспечит бесплатным рабочим местом на полгода - минимум.
Да, ещё долга набежит - до пенсии платить будешь а некоторые и в наследство долг по алиментам оставляют.

Завтра с позаранку направляешься в ГЦЗН и устраваешься на любую работу - хоть два часа в месяц - с этих двух часов и будешь платить 67 рублей официальных алиментов.

Виктор Землин

Алименты в России начисляются в размере 25% (33%, 50%) от официальной зарплаты или от пособия по безработице, либо 25% (33%, 50%) от средней зарплаты по РФ (если гражданин не состоит на учёте в ЦЗН) , либо в твёрдой денежной сумме, установленной судом.