Роман Доний

Какие права на ребёнка у отца после развода если он не платит алементов? .

L Listiniya

Все те же права что и у вас. Читать на ночь сказки, Водить в садик, покупать ему игрушки, одежду и подарки. А не только видется по субботам как наивно полагают недалёкие мамаши на проекте.

По сути исходя из равенства прав на воспитание своих детей. Папаша имеет право целиком забирать ребёнка на половину недели в неделю. Причем для этого законного использования своих прав прописанных в конституции и в СК РФ ему не обязательно обращаться в суд для получения разрешения на их использование))

Алтын Касымбеков

Не нужны ему права на ребенка--лишь бы от алиментов скрыться! это же не права на автомобиль

Hадежда Рысенкова

Если не платит алименты обратитесь в суд. Можно лишить его родительских прав. Права у него есть на то чтоб видится с ребёнком, гулять и так далее. Пока вы не лишите его Родительских прав

Мурашкин Александр

Как это не печально, но даже если отец не выполняет обязанностей по содержанию ребенка, права у него равные с матерью. Увы...

Н@дюш@

У отца есть ВСЕ права на ребенка до того момента, пока не принято решение суда о лишении родительских прав.

Вы сами не имеете права ограничивать общение отца с ребенком и его права, независимо от алиментов. Не платит алименты - подавайте иск в суд о взыскании алиментов, затем о взыскании задолженоости, затем о лишении родительских прав на основании злостной неуплаты алиментов.

Екатерина Семирова

пиздешь все это! сперва обязанности, потом права. нихера он не имеет в реальности!

Baxtiyor Maxmatkulov

такие же, как и у вас. он не лишен родительских прав