Би
Бика

право отца на ребёнка после развода.

финансковой подержки никакой. ребёнка требует везде тоскает собой, вовремя неприводит. ребёнок приходит растроеный.

Людмила Чепурина

что вам мешает взыскивать алименты? у вас с бывшим мужем равные права и обязанности в отношении вашего ребенка

Алексей Севостьянов

А зачем вы даете ребенка? Откажите ему и скажите, что будете устанавливать через суд время и место его общения с ребенком, и только после того, как вам начнут оказывать матпомощь. Или просто подайте на алименты. Что же вы все на порядочность мужиков расчитываете, а сами ничего делать не хотите? Вы - мать, и вам решать, когда и сколько времени будет проводить время с вашим ребенком его отец.