Елена Рогова

работ. на ИП написала заявление 28.02.13 подписывать не хотят, надо ли его где то регестрировать?? Республика Беларусь

Александра Журавлева

У секретаря директора или в отделе кадров!

Андрей Румянцев

Выход очень простой.... Направь на работу своё заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.. . Если через две недели не выдадут трудовую, и не сделают расчёта, -ПРЯМО В СУД !!!