Марина Ефремова

возможно ли 2 примерение сторон

примерение сторон по 2 уголовным делам

Светлана Кочнева

Примирение возможно только в судебном порядке по ходатайству потерпевшего и обвиняемого и с полным возмещением ущерба до подачи ходатайства о примирении.

Относительно 2-х преступных эпизодов вряд ли это возможно. В таком случае уголовной ответственности избежать не удастся

Любим Хорватов

))) возможно и три стороны примерить.

Алексей Сковпешков

ПримЕрение сторон, конечно, возможно, но все еще зависит от категории преступления.. . Прекратить дело (если я правильно понимаю о чем речь) по этому основанию можно только по делам о небольшой и средней тяжести и лишь при условии, что лицо не имеет непогашенной судимости..

Ан
Антон

возможно.
при этом если дело частного обвинения, то может быть прекращено за примирением сторон и при наличии не погашеной судимости.

Roza A.

хоть по 5, главное обстоятельства и желание потерпевшей стороны мириться.